Районный онлайн конкурс – фестиваль патриотической песни и стихов среди молодежи

С 28 февраля по 03 марта 2022 года на платформе «Молодёжь Ибресинского района» в социальной сети Вконтакте» https://vk.com/obrazov_ibresi проводится районного онлайн конкурса – фестиваль патриотической песни и стихов среди молодежи, посвященный Году выдающихся земляков «Мы помним и гордимся!».

В конкурсе  могут принять участие молодые люди в возрасте с 14 до 35 лет. Все участники делятся на две возрастные категории: 14 - 19 лет и 20 - 35 лет. Он проводится по следующим номинациям:

- «Лучший творческий коллектив» (дуэт, трио, квартет);

- «Лучший солист»;

- «Лучшее поэтическое произведение» (среди чтецов).

Видео материал (не более 3-минут) выкладывается в официальной группе мероприятия с хештегом #Ибреси_Помним22 (под каждой работой необходимо указать ФИО автора, возраст, образовательное учреждение, класс или должность, место работы) с 28 февраля по 03 марта 2022 года.

Всем участникам фестиваля необходимо подать заявки через личный кабинет на мероприятие в АИС Молодежь России (регистрация с 14 лет) и ЕИС Добро.RU (регистрация с 8 лет). После подачи заявки необходимо подтвердить участие и пройти по ссылке, которая приходит на электронную почту (через 1-3 дня).

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 10 марта 2022 года включительно на электронный адрес: ibrobrazov5@cap.ru по следующей форме:

Направляющая сторона
ФИО участника(ов)