Итоги извещения предоставления земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства на право заключения договоров аренды земельного участка без торгов.

18.02.2022 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Климовское сельское поселение, д. Тойси-Паразуси, ул. Октябрьская, площадью 3673 кв.м. Кадастровый номер 21:10:061305:162.
Поступило заявление от Тихоновой Наталии Владимировны на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:061305:162 площадью 3673 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район,  Климовское сельское поселение, д. Тойси-Паразуси, ул. Октябрьская.
 Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Тихоновой Наталией Владимировной.
Лот 2. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Климовское сельское поселение, д. Тойси-Паразуси, ул. Октябрьская, площадью 7621 кв.м. Кадастровый номер 21:10:061305:163.
Поступило заявление от Тихоновой Наталии Владимировны на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:061305:163 площадью 7621 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район,  Климовское сельское поселение, д. Тойси-Паразуси, ул. Октябрьская.

18 февраля 2022