Продолжается муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2022»

Сегодня, 17 февраля в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялся второй тур муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года – 2022», организатором которого является отдел образования администрации Ибресинского района. В нем приняли участие 4 воспитателя дошкольных образовательных учреждений Ибресинского района.

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения социального статуса и профессионального мастерства педагогических работников системы дошкольного образования, распространения лучших образцов педагогического опыта работников системы дошкольного образования Ибресинского района

Второй тур, очный, включает в себя одно конкурсное испытание – «Моя педагогическая находка». Конкурсанты демонстрировали профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности, наиболее значимые в своей деятельности методы и/или приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, способы и формы взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников. Выступления конкурсантов сопровождалось презентацией и/или видеофрагментами.

Итоги конкурса будут подведены позднее.

17 февраля 2022

Администрация Ибресинского района