17 ветеранам в 2021 году представилась возможность получить курс оздоровления в Веге

Отделом социальной защиты населения Ибресинского района в 2021 году выданы путевки 17 ветеранам в БУ «Социально-­ оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега». На учете за путёвками состоят всего 383 гражданина пожилого возраста. Согласно путевки в отдых включён 18-дневный курс оздоровления, который включает электролечение, водные процедуры, массаж различного профиля.

Отдыхающие смогут не только укрепить свое здоровье, но и отвлечься от повседневных проблем и забот, так как  будут организованы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. Выезды в театр и экскурсионные поездки позволят расширить свой кругозор,  и приятно и с пользой провести своё свободное время.

Отдыхать в БУ «Социально-­оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» с частичной оплатой имеют право труженики тыла военных лет, ветераны труда, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, а также пенсионеры, получающие трудовую пенсию. Размер частичной оплаты на заезд  составляет 3781 руб.90 коп.

Отдел социальной защиты населения Ибресинского района
17 февраля 2022