Заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района

Сегодня в администрации Ибресинского района прошло заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района, в котором приняли участие заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, директора ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района Юрий Кузьмин и директор ООО «Энергия» Валерий Пидуков.

На повестке дня обсуждался вопрос своевременной уборки снега. Глава администрации Ибресинского района поручил принять все необходимые меры и провести работу по очистке крыш от снега и наледи. «В конце недели ожидается плюсовая температура», - отметил глава администрации, поэтому прошу уделить этому вопросу особое внимание.

Он также призвал руководителей оперативно реагировать на обращения жителей. По словам Игоря Геннадьевича, важно понимать, что волнует людей, и максимально быстро принимать меры.

На совещании были заслушаны и руководители других предприятий. По итогам заседания участникам даны поручения.

14 февраля 2022