Прошёл учебно-методический сбор руководителей сил Ибресинского районного звена ТП РСЧС

11 февраля 2022 года в зале заседаний администраций Ибресинского района прошел учебно-методического сбора руководителей сил Ибресинского районного звена ТП РСЧС по теме «Подведение итогов деятельности системы гражданской обороны, Ибресинского районного звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2021 год и постановке задач на 2022 год».

С докладом о сборе руководителей формирований привлекаемых к выполнению мероприятий по гражданской обороне и руководящего состава администрации, выступил завсектором спец программ Захаров А.Л.

На совещании также подвели итоги деятельности системы гражданской обороны Ибресинского районного звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2021 год и поставили задачи на 2022год.

В завершении совещания глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов наградил лучших бойцов подразделений пожарной охраны и членов добровольных пожарных команд сельских поселений благодарностями за активное участие в общественной жизни Ибресинского района и своевременно оказанную помощь при тушении пожара.

Игорь Геннадьевич отметил, что по итогам прошедшего года, защиты населения и территорий от ЧС в целом все администрации сельских поселений района и службы Ибресинского района справились с поставленными задачами, в соответствии с организационно-методическими указаниями по подготовке органов управления и сил районного звена РСЧС на 2021 год.

14 февраля 2022