Итоги аукциона 14.02.2022 на заключение договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения на территории Ибресинского района Чувашской Республики

08.02.2022 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе 14.02.2022 по  заключению договоров аренды земельных участков, аукцион признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона:

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район,   Малокармалинское сельское поселение. Кадастровый номер Участка - 21:10:170101:734. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка –  7969 кв.м. Вид права – аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: Ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: с 13.12.2021.

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Уткину Сергею Николаевичу, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 2. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район, Малокармалинское  сельское поселение.  Кадастровый номер Участка - 21:10:170101:733. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка – 17080  кв.м. Вид права –    аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: Ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: с 13.12.2021.

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Фоминой Валентине Дмитриевне, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 3. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район, Чувашско-Тимяшское сельское поселение.  Кадастровый номер Участка - 21:10:130101:819. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка –     7942 кв.м.  Вид права –    аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: Ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: с 24.12.2021.

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Иванову Николаю Васильевичу, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 4. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район, Чувашско-Тимяшское сельское поселение. Кадастровый номер Участка - 21:10:130101:818.  Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка –   5164 кв.м. Вид права –    аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: Ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: с 23.12.2021.

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Анисимовой Галине Васильевне, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

14 февраля 2022