Совещание ЖКХ Ибресинского района

31 января в администрации Ибресинского района прошло совещание по вопросам развития ЖКХ Ибресинского района.

Участие в совещании принял глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов, заместитель главы администрации - начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, директор МУП «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района» Юрий Кузьмин.

На совещании были рассмотрены вопросы по содержанию автомобильных дорог. С 1 февраля на территории республики ожидается новая порция снегопадов с усилением ветра. Игорь Семёнов поручил своевременно устранять последствия интенсивного снегопада.

Маргарита Андреева проинформировала о том, что в рамках реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы, в Ибресинском районе на 2022 год запланирован капитальный ремонт систем теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения многоквартирного дома №1 по ул. Почтовая, п. Ибреси.

По инвестиционной МП «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района» в сфере теплоснабжения на 2020-2024 годы в Ибресинском районе планируется строительство новой котельной наружного применения по ул. Мира п. Ибреси. В настоящее время ведутся работы по закупке оборудования, отметил Юрий Кузьмин.

01 февраля 2022