Мобильная бригада доставляет граждан 65+ до пунктов вакцинации от коронавируса и обратно

Специалисты Ибресинского центра социального обслуживания населения оказывают активное содействие работникам здравоохранения по информированию населения района о необходимости вакцинации, а так же осуществляют помощь в доставке граждан к пунктам вакцинации.

Благодаря четко организованному взаимодействию социальной и медицинской службы в районе увеличивается количество пожилых граждан, желающих сделать прививку. Так за январь месяц 2022 года до пункта вакцинации было доставлено 14 граждан, желающих сделать вакцинацию.

Хочется еще раз напомнить, что здоровье каждого – это здоровье всех. Призываем всех, кто еще думает и сомневается  не откладывать вакцинацию. Ведь чтобы остановить пандемию, нам нужен коллективный иммунитет, а его можно получить только с помощью вакцины.

01 февраля 2022