Прошло еженедельное совещание главы администрации Ибресинского района Игоря Семёнова

24 января в администрации Ибресинского района прошла еженедельная планерка под руководством главы администрации Игоря Семёнова. В совещании приняли участие руководители отделов администрации района, главы городского и сельских поселений.

В ходе совещание были обсуждены насущные вопросы. В связи с резким ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе Игорь Семёнов дал поручение усилить работу мобильных групп в сельских поселениях. «Необходимо усилить контроль за соблюдением противоэпидемических ограничений на местах, а также контролировать соблюдение режима самоизоляции лиц, находящихся на амбулаторном лечении», - отметил глава администрации Игорь Семёнов.

Администрацией Ибресинского района создана мобильная группа. Она ежедневно проводит рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в общественных местах.

24 января 2022