Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Открытый турнир по шашкам

В рамках районного месячника оборонно-массовой, спортивной работы и патриотической работы Дом детского творчества проводит открытый турнир по шашкам. Пройдет он 27 января 2022 года в ДДТ. Начало в 13 часов. К соревнованию допускаются команды школ, садиков, учреждений дополнительного образования в составе 2-х человек: 1 мальчик и 1 девочка. Участники делятся на 3 возрастные группы: 6 – 8 лет, 9 – 10 лет, 11 – 13 лет. Соревнования – личные (мальчики, девочки). Контроль времени – 15 минут на партию. При себе иметь 1 партию шашек и доску!

Не забудьте захватить с собой оптимистический настрой на игру, желание победить, хорошее настроение. И тогда все партии окажутся легкими, а противники – добрыми!