Экстренные службы Чувашии подводят итоги деятельности за 2021 год
![Экстренные службы Чувашии подводят итоги деятельности за 2021 год](https://fs01.cap.ru//www21-11/ibresi/news/2022/01/18/b1f750df-a9f6-4566-998d-bd5cc1abb2be/photo_2022-01-18_09-44-12-2_2vbmghqe.jpg?i=21)
Сегодня в Доме Правительства Чувашии проходит учебно-методический сбор руководителей экстренных служб республики, посвященный подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за минувший год.
Глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов принимает участие в данном мероприятии. Спасатели рассмотрят вопросы, связанные с осуществлением мероприятий гражданской обороны, профилактикой техногенных пожаров и ЧС, обеспечением безопасности людей на водных объектах, а также определят задачи и основные направления своей работы в 2022 году.
Пленарное заседание пройдет под руководством Главы Чувашии Олега Николаева.
На площади возле Дома Правительства организована выставка специальной техники, новейших образцов пожарно-спасательного вооружения, средств индивидуальной защиты и экипировки.