Экстренные службы Чувашии подводят итоги деятельности за 2021 год

Сегодня в Доме Правительства Чувашии проходит учебно-методический сбор руководителей экстренных служб республики, посвященный подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за минувший год.

Глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов принимает участие в данном мероприятии. Спасатели рассмотрят вопросы, связанные с осуществлением мероприятий гражданской обороны, профилактикой техногенных пожаров и ЧС, обеспечением безопасности людей на водных объектах, а также определят задачи и основные направления своей работы в 2022 году.

Пленарное заседание пройдет под руководством Главы Чувашии Олега Николаева.

На площади возле Дома Правительства организована выставка специальной техники, новейших образцов пожарно-спасательного вооружения, средств индивидуальной защиты и экипировки.

18 января 2022