Итоги аукциона 17.01.2022 г. на заключение договора аренды и договора купли-продажи земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, из земель населенных пунктов на территории Ибресинского района Чувашской Республики

11.01.2022 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе 17.01.2022 по  заключению договора аренды и договора купли-продажи земельных участков, признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона:

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район,    Березовское сельское поселение,  п. Орел, ул. Овражная. Кадастровый номер Участка - 21:10:220401:263.  Категория земель – земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования Участка –   религиозное использование.  Общая площадь Участка – 360 кв.м. Вид права – собственность.  Обременения: отсутствуют.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Кладьковой Марии Алексеевне, заключить договор купли-продажи по начальной цене продажи земельного участка.

Лот 2. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район,   Ширтанское сельское поселение. Кадастровый номер Участка - 21:10:150101:1675. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка –   сельскохозяйственное использование.  Общая площадь Участка – 2131 кв.м. Вид права – собственность. Обременения: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: с 22.11.2019.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Яковлеву Сергею Ивановичу, заключить договор купли-продажи по начальной цене продажи земельного участка.

Лот 3. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район,  Чувашско-Тимяшское сельское поселение. Кадастровый номер Участка – 21:10:130901:248. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование                                                                                        Общая площадь Участка –  5157 кв.м.  Вид права –    аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет.       Обременения:  Ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: с 26.11.2021.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Федотову Валерию Васильевичу, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

17 января 2022