Итоги извещения предоставления земельного участка для сельскохозяйственного использования на право заключения договора аренды земельного участка без торгов.

14.01.2022 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет  без торгов земельного участка с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Андреевское сельское поселение, площадью 31782 кв.м. Кадастровый номер 21:10:140201:1135.

Поступило заявление от главы КФХ Иванова Болислава Васильевича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:140201:1135 площадью 31782 кв.м. Вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район,  Андреевское сельское поселение.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с главой КФХ Ивановым Болиславом Васильевичем.

14 января 2022