«Елка желаний» дарит предновогоднюю радость детям

29 декабря депутат Государственного Совета Чувашской Республики от фракции «Единая Россия» Роман Алексеев вручил подарки детям, которые оставили свои новогодние пожелания на «Елке желаний». Акция направлена на то, чтобы дети смогли ощутить атмосферу праздника, поверить в новогоднее чудо и реализовать свою мечту. На встрече с депутатом принял участие глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов.

«Эта акция - замечательная традиция. И я рад, что у меня есть возможность принять в ней участие. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья, добра и всего наилучшего. Не переставайте верить в чудо и все ваши мечты обязательно осуществляться.», - сказал Роман Алексеев. Депутат осуществил мечту Николая Хлебнова, и вручил ему телефон, а Амир Яковлев загадал планшет. Дети и их родители поблагодарили депутата за такие подарки.

Роман Юрьевич вручил благодарность Государственного Совета Чувашской Республики бухгалтеру МКУ «Центр финансово-хозяйственного обеспечения» Елене Акимовой.

30 декабря 2021