Расширенное заседание антитеррористической комиссии Ибресинского района

Сегодня, в актовом зале администрации Ибресинского района состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии Ибресинского района. Открыл и вел заседание глава администрации  Ибресинского района Игорь Семёнов.

На заседании присутствовали руководители структурных подразделений администрации,  главы городских и сельских поселений района, члены комиссии и приглашенные.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об усилении общественной безопасности и предупреждении террористических актов в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий на территории Ибресинского района.
  2. Состояние хода работы и результатов исполнения решений АТК в Чувашской Республике и АТК Ибресинского района
  3. О результатах деятельности АТК Ибресинского района Чувашской Республике в 2021 году и приоритетных задачах на 2022 год.
  4. Об утверждении Перечня объектов потенциально подверженных опасности террористических посягательств 2022 год.

По вопросу усиления общественной безопасности и предупреждении террористических актов в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий на территории Ибресинского района выступил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД РФ по Ибресинскому района Рудольф Чернов.

О результатах деятельности АТК Ибресинского района Чувашской Республике  в 2021 году и приоритетных задачах на 2022 год участникам заседания доложил заведующий сектором специальных программ Александр Захаров.

Участники заседания рассмотрели и обсудили все вопросы.

23 декабря 2021