Церемония посвящения обучающихся в юнармейцы

20 декабря 2021 года в Новочурашевской средней школе Ибресинского района прошла торжественная церемония посвящения обучающихся в юнармейцы. 22 ученика на торжественной линейке дали клятву стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, соблюдать устав ЮНАРМИИ.

«ЮНАРМИЯ» - это всероссийское военно-патриотическое движение, цель которого сохранять и приумножать патриотические традиции. Что значит быть юнармейцем? Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым защитить свою страну, если это будет нужно. Так напутствовали юнармейцев директор школы Бергенова С.И., заместитель директора по ВР Максимова А.М., учителя школы.
В торжественной обстановке ребятам были вручены личные книжки юнармейца и значки.

Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России!

21 декабря 2021