Поздравление С Днем юриста!

Уважаемые юристы!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем юриста!

Этот памятный день объединяет юристов разных сфер деятельности - судей и прокуроров, адвокатов и приставов, юрисконсультов и преподавателей, основное предназначение которых - служить защите прав и свобод нашего общества.

Вы люди с большой честью и огромной ответственностью. Ваш ежедневный труд воплощает в жизнь идеи справедливости и законности. Именно от профессионализма и честности юридического корпуса зависят четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов гражданина, бизнеса, государства.

От всей души желаем Вам профессиональных успехов, целеустремленности и преданности великому делу служения закону. Крепкого вам здоровья, мира, счастья и благополучия!

Глава Ибресинского района                                              Владимир Романов

Глава администрации  Ибресинского района                     Игорь Семёнов

03 декабря 2021