Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова с рабочим визитом посетила Ибресинский район

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова с рабочим визитом посетила Ибресинский район

Сегодня министр труда и социальной защиты Алена Елизарова посетила Ибресинский район с рабочим визитом. Министр провела рабочее совещание с работниками Ибресинского центра социального обслуживания населения.

По прибытию состоялась встреча с главой администрации Ибресинского района Игорем Семеновым. Участие в совещании приняли руководители подведомственных учреждений Минтруда Чувашии Ибресинского района.

В торжественной обстановке Аленой Елизаровой был назначен директор БУ «Ибресинский центр социального обслуживания населения» Нина Максимова. Алена Геннадьевна поздравила Нину Геннадьевну с назначением на должность руководителя и пожелала ей успехов в работе.

Встреча министра с работниками продолжилась беседой, в котором главной темой стал вопрос вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Алена Геннадьевна отметила, что сегодня в регионе принимаются комплексные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, которые базируются на постоянном анализе тенденций эпидемического процесса и проведении профилактических мероприятий. Но несмотря на проводимую работу, обстановка с заболеваемостью коронавирусом в республике продолжает оставаться напряженной и важно призывать жителей не откладывать вакцинацию, ведь чтобы остановить пандемию, нам нужен коллективный иммунитет. Алена Елизарова затронула текущие вопросы трудоустройства населения во время распространения коронавирусной инфекции, динамику рынка труда в Чувашской Республике, поддержки многодетных семей. Для подведомственных учреждений были поставлены задачи на ближайшую перспективу.



30 ноября 2021
13:42
Поделиться