Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

11 ноября 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района (далее – Комиссия).

В открытом заседании под председательством заместителя главы администрации Маргариты Андреевой рассмотрены материалы об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетнего Ф. по ст. 12.37 ч.2, 12.6, 12.1 ч.1,12.7 ч.1  КоАП РФ в области дорожного движения. Комиссия решила вынести определение о возвращении материалов дела для дополнительного оформления.

Членами Комиссии также рассмотрен вопрос о снятии с профилактического учета несовершеннолетних Я. и К. в связи с исправлением.

12 ноября 2021