Итоги извещения предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства на право заключения договора купли-продажи земельного участка без торгов.

12.11.2021 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район,  Айбечское сельское поселение, д. Айбечи, пер. Школьный,  площадью 766 кв.м. Кадастровый номер 21:10:081305:193.

Поступило заявление от Журавлева Бориса Ивановича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:081305:193, площадью 766 кв.м. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район,  Айбечское сельское поселение, д. Айбечи, пер. Школьный.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой  стоимости земельного участка с Журавлевым Борисом Ивановичем.

12 ноября 2021