Районный конкурс  детских рисунков «Вместе против наркотиков»

В период с 18 по 28 октября 2021 года администрация Ибресинского района проводит районный конкурс  детских рисунков «Вместе против наркотиков».

Конкурс проводится в рамках II-го этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в целях пропаганды здорового образа жизни, воспитания дружелюбия, патриотизма, чувства красоты и гармонии.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений Ибресинского района.

Оценка работ осуществляется по трем возрастным группам: младшие школьники, школьники среднего звена, школьники старшего звена. Работы на конкурс предоставляются в размере бумаги А4.

Рисунки принимаются по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49, кабинет 305.

13 октября 2021