26 октября в администрации Ибресинского района организован прием граждан в режиме видеоконференции

26 октября в администрации Ибресинского района организован прием граждан  в режиме видеоконференции

26 октября (вторник) в 10:00 в администрации Ибресинского района (пгт.Ибреси, ул.Маресьева, д.49) будет организован прием граждан  в режиме видеоконференции. Союз юристов Чувашии окажет льготным категориям гражданам бесплатную юридическую помощь. Кроме устной консультации, по необходимости будут составлены документы правового характера, а также даны письменные разъяснения. Льготные категории граждан, имеющие право на БЮП указаны в Законе ЧР «О бесплатной юридической помощи».

Узнать относитесь ли Вы к льготной категории и записаться на прием можно по телефону:  8 (83548) 2-12-18, 2-12-20. При себе обязательно иметь копии документов: паспорт, СНИЛС, документ, подтверждающий льготу.

12 октября 2021