Итоги аукциона 09.08.2021г. на заключение договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения на территории Ибресинского района Чувашской Республики

04.08.2021 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе 09.08.2021 по  заключению договоров аренды земельных участков:

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район,  Малокармалинское сельское поселение. Кадастровый номер Участка - 21:10:190201:517. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка –  5379 кв.м. Вид права –    аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: отсутствуют.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Абрашеву Вадиму Михайловичу, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 2. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район,  Ширтанское сельское поселение. Кадастровый номер Участка - 21:10:150101:1692. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка –  10001 кв.м. Вид права –    аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет.  Обременения: отсутствуют.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Никифорову Андрею Анатольевичу заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 3. Адрес (местонахождение) Участка:  Чувашская Республика, Ибресинский район,  Хормалинское сельское поселение. Кадастровый номер Участка - 21:10:100101:1363. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка –  46708  кв.м. Вид права –    аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: отсутствуют.

На участке имеется объект недвижимости: сооружение «Газоснабжение д. Хом-Яндобы Ибресинского района (газопровод высокого давления); газоснабжение д. Хом-Яндобы Ибресинского района (газопровод низкого давления)», с кадастровым номером 21:10:000000:289, находящиеся в собственности Чувашской Республики. Номер и дата государственной регистрации права: 21-21-14/006/2012-331 от 28.04.2012

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику  Федорову Радиславу Константиновичу, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

09 августа 2021