Итоги извещения предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства на право заключения договора купли-продажи земельного участка без торгов.

25.06.2021 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район,  Айбечское сельское поселение, д. Айбечи, пер. Школьный, уч-к 4,  площадью 1017 кв.м. Кадастровый номер 21:10:081305:191.
 Поступило заявление от Лазарева Валерия Петровича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:081305:191 площадью 1017 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Айбечское сельское поселение, д. Айбечи, пер. Школьный, уч-к 4.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой  стоимости земельного участка с Лазаревым Валерием Петровичем.

25 июня 2021