Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Коллектив Канашского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике сердечно поздравляет Вас с великим праздником – Днем Победы!

Этот день 9 мая -  значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

В этот праздник выражаем слова безмерной благодарности и признательности всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мужество и героизм, отвагу и доблесть.  Желаем вам и вашим близким долгих лет, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Руководитель Канашского межрайонного

следственного отдела следственного управления

Следственного комитета Российской Федерации

по Чувашской Республике                                                             Е.Г. Виссаров