27 апреля 2021 года в Ибресях состоится общественное обсуждение проект лимита и квот добычи лося и косули.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает; что 27 апреля 2021 г.. в 10 часов 30 мин. в актовом зале Ибресинсой районной администрации по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, состоится общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи лося и косули в период с 1 августа 2021 г. по 1 августа 20.22 г. на территории Чувашской Республики.

Приглашаем охотников, граждан, представителей общественных организаций (объединений) и научных организаций принять участие в обсуждений.

Информация о предполагаемых объемах изъятия (лимита, квот добычи) лося и косули размещена, на официальном сайте Министерства природных ресурсов в экологии Чувашской Республики в разделе «Охота и сохранение охотничьих ресурсов»

Дополнительную информацию можно получить в Министерстве по адресу: г, Чебоксары, ул. Ленинградская, д, 33, каб. 50, тел, 56-52-80

22 апреля 2021