Собрание депутатов седьмого созыва

7 апреля 2021 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района

8 очередного заседания Собрания депутатов Ибресинского района

Чувашской Республики 7 созыва

7 апреля 2021 года.

Начало в 10.00 в зале заседаний администрации Ибресинского района

1. О деятельности главы Ибресинского района Чувашской Республики за 2020 год.

Информирует Романов Владимир Евгеньевич, глава Ибресинского района.

1. Отчет о результатах деятельности администрации Ибресинского района Чувашской Республики за 2020 год.

Информирует Семенов Игорь Геннадьевич, глава администрации Ибресинского района.

1. О состоянии и мерах по укреплению законности и правопорядка в Ибресинском районе Чувашской Республике за 2020 год.

Информирует Архипов Александр Алексеевич, прокурор Ибресинского района.

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ибресинского района от 09 декабря 2020 г. №5/3 «О бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Информирует Зиновьева Олимпиада Вячеславовна, начальник финансового отдела администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 28 августа 2015 года №50/1 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Ибресинском районе Чувашской Республики».

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 08 декабря 2014 года № 43/4 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Ибресинском районе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления».

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 09.12.2020 №5/5 «Об утверждении Положения и состава административной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики».

Информирует района Майоров Александр Иванович, заместитель начальника финансового отдела администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 07.12.2017 №24/11 «О порядке предоставления единовременной материальной помощи из бюджета Ибресинского района гражданам, пострадавшим от пожара, проживающим на территории Ибресинского района Чувашской Республики».

Информирует Чернова Надежда Александровна, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 07.03.2018 №27/5 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики, представленные в аренду без торгов.

1. О представлении Макарова Анания Николаевича к присвоению почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

Информирует Перцев Александр Петрович, глава Чувашско-Тимяшского сельского поселения.

1. О представлении Андреева Николая Ивановича к присвоению звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики».

Информирует Сергеева Ирина Евгеньевна, заместитель директора по учебной части Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" Ибресинского района Чувашской Республики

02 апреля 2021