О проведении заявочной кампании по приобретению путевок в загородные оздоровительные лагеря в Ибресинском районе

• 17 апреля 2021 года в 09.00 часов стартует  заявочная кампании на приобретение путёвок в загородные организации отдыха детей для учащихся всех муниципальных районов Чувашской Республики.

Начало заявочной кампании – 17 апреля 2021 года в 09-00 часов, закрытие – 23 апреля 2021 года в 12-00 часов.

Сбор, учет и обработка заявок на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря будет проводиться через единую автоматизированную систему.

Прием заявок осуществляется в школе, где  обучается  ребенок.

При подаче заявлений родителями (законными представителями детей)  необходимо предоставить следующие документы:

копия паспорта заявителя;

- копия свидетельства о рождении ребенка или паспорта ребенка (при достижении возраста 14 лет);

- копия свидетельства об опекунстве (в случае если над ребенком установлено опекунство).

При представлении копий необходимо предъявить оригиналы документов. После заверения специалистами оригиналы возвращаются заявителям.

31 марта 2021