Команда юных хоккеистов выиграла 2 этап республиканских соревнований по хоккею среди допризывной молодежи

23 марта 2021 года, на ледовом катке «Кристалл» Вурнарского района состоялся 2 этап республиканских соревнований по хоккею среди допризывной молодежи. 4 команды боролись за выход в полуфинал – Яльчикский, Ибресинский, Канашский, Батыревский районы. Команда Ибресинского района выиграла всех своих соперников и заняла 1 место в группе, тем самым обеспечила путевку на полуфинал. Вторым полуфиналистом стала команда Канашского района.

В игре Ибреси – Канаш, наши хоккеисты победили со счетом 6:1, в игре Ибреси – Яльчики победу так же одержали со счетом 3:1.

Команды Ибресинского и Канашского района встретятся в полуфинале с городскими командами. Дата и место проведения полуфинала будет сообщена дополнительно.

Мы рады за наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

24 марта 2021
Хроника событий