Команда футболистов «Патвар» Ибресинского района - призеры открытого турнира на Кубок Главы администрации Красночетайского района по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

23 марта в ФСК «Хастар» прошел турнир по мини-футболу на Кубок Главы администрации Красночетайского района 2021 года.

Турнир, приуроченный к Году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, на котором трудились тысячи жителей Чувашской АССР, собрал четыре сильнейшие мини-футбольные команды с районов Чувашской Республики. От Ибресинского района в турнире участие приняла команда «Патвар» Ибресинского района (тренер – Иван Андреев).

Соревнование проходило с целью популяризации и развития футбола. Задачей соревнований стало повышение спортивного мастерства футболистов и приобщение школьников к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В напряженной борьбе за 1 место играли команда «Патвар» Ибресинского района и ФСК «Хастар» Красночетайского района. Инициатива в игре переходила от одной команды к другой. В итоге со счетом 2:4 команда «Патвар» Ибресинского района уступила хозяевам турнира и заняла заслуженное 2 место. 3 место разыграли команды Моргаушского района и Большеатменской СОШ. Опытнее и сыграннее оказались моргаушцы, которые, обыграв противников 5:3, завоевали бронзовые медали.

24 марта 2021
Хроника событий