Ведется прием документов на соискание государственных молодежных премий Чувашской Республики

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики сообщает, что до 26 марта 2021 года ведется прием документов на соискание Государственных молодежных премий Чувашской Республики.

Государственные молодежные премии Чувашской Республики (по 50 тыс. руб. каждая) могут быть присуждены в 10 сферах:

• в сфере науки, техники и производства;
  • в сфере образования, воспитания и молодежной политики;
  • в сфере литературы, культуры и искусства;
  • в сфере журналистики;
  • в сфере здравоохранения;
  •  в сфере охраны окружающей среды;
  •  в сфере физической культуры и спорта;
  •  в сфере добровольческой (волонтерской) деятельности;
  •  в сфере патриотического воспитания;
  •  в сфере развития молодежного общественного движения.

Прием документов осуществляется по адресу: п.Ибреси, ул.Маресьева, дом 49, каб.309 (отдел образования администрации Ибресинского района).

Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Приложение: Положение о Государственных молодежных премиях Чувашской Республики и порядок оформления и предоставления документов на соискание Государственных молодежных премий Чувашской Республики.

10 марта 2021