16 февраля 2021 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района.

7 очередного заседания Собрания депутатов Ибресинского района

Чувашской Республики 7 созыва

16 февраля 2021 года.

Начало в 10.00 в зале заседаний администрации Ибресинского района

1. О состоянии и мерах по укреплению законности и правопорядка в Ибресинском районе Чувашской Республике за 2020 год.

Информирует Архипов Александр Алексеевич, прокурор Ибресинского района Чувашской Республики.

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ибресинскому району за 2020 год.

Информирует Кузнецов Алексей Валерьевич, начальник ОМВД России по Ибресинскому району

1. О регламенте Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики 7 созыва.

Информирует Григорьев Владимир Иванович, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ибресинского района по развитию местного самоуправления, укреплению законности, правопорядка, депутатской этике Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 22.08.2014 № 41/5 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Ибресинском районе Чувашской Республике»

Информирует Сергеева Ксения Владимировна, главный специалист – эксперт отдела организационной работы администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 15.04.2016 №7/4 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Ибресинском районе, и членов их семей на официальном сайте Ибресинского района в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 15.04.2016 №7/3 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Ибресинском районе, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Глава Ибресинского района                                                                          В.Е.Романов

11 февраля 2021