18. 01. 2021 профилактические рейды КДН и ПР

18 января 2021 года членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района: главным специалистом-экспертом юридического сектора администрации Ибресинского района Сергеевой И.Е. совместно со специалистом по социальной работе Леонтьевой С.Ф., главным специалистом –экспертом органов опеки и попечительства администрации Ибресинского района Карасевой Л.И. проведены профилактические рейды в Буинское и Ибресинское сельское и городское поселения.

В п. Буинске  в  семьях К. И С. проведена разъяснительная беседа о надлежащем исполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей, проведено обследование жилищно-бытовых условий содержания несовершеннолетних детей. Нарушений не выявлено.

В п. Ибреси в ходе профилактического рейда выявлено о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей гражданкой Е. Воспитанием и содержанием несовершеннолетнего сына занимается бабушка. Члены комиссии решили пригласить данную гражданку на очередное заседание комиссии.

18 января 2021