Итоги извещения предоставления земельного участка на право заключения договора купли-продажи земельного участка без торгов.

28.12.2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения  договора купли-продажи земельного участка без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Новочурашевское сельское поселение, д. Сирикли, ул. Ленина, д.55,  площадью 2946 кв.м. Кадастровый номер 21:10:071303:67.

Поступило заявление от Максимовой Галины Егоровны на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:071303:67, площадью 2946  кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Новочурашевское сельское поселение, д. Сирикли, ул. Ленина, д.55.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой стоимости земельного участка с Максимовой Галиной Егоровной.

28 декабря 2020