ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ (ОБЪЯВЛЕНИЕ)

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ

заместителя главы администрации района – начальника отдела образования

администрации Ибресинского района Чувашской Республики

1. Администрация Ибресинского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы администрации района – начальника отдела образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Место нахождения: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

Почтовый адрес: 429700, Чувашская Республика – Чувашия, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

Адрес электронной почты: ibrjust@cap.ru

Контактное лицо: Сергеева Ксения Владимировна;

Номер контактного телефона: 8 (83538) 2-12-47.

1. К претенденту на замещение  указанной должности предъявляются следующие требования:

Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 3 лет.

Должен обладать знаниями, умениями и навыками планирования, организации административно-хозяйственной, финансовой и иной деятельности учреждения, обладать высокими морально-этическими качествами.

1. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:
    • заявление;
    • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
    • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
    • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
    • копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
    • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
    • заключение медицинской организации об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
    • документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
    • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
    • свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
    • сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
    • иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

1. Документы на участие в конкурсе принимаются с 28 декабря 2020 года по 22 января 2021 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429700, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб. 306, 313.

Предварительная дата конкурса 25 января 2020 года в 15.00 по адресу: 429700, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49.

По окончании срока приема документов, от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе, конкурсная комиссия проверяет представленные документы на полноту и достоверность и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.

О допуске ли отказе в допуске кандидата к участию в конкурсе конкурсная комиссия уведомляет в письменной форме в 10-дневный срок со дня принятия решения.

1. Конкурс проводится в виде:

Оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности; тестирования и индивидуального собеседования, по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности руководителя, на замещение которой претендуют.

Решение конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимается открытым голосованием в отсутствие кандидата простым большинством голосов от числа членов комиссии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов, решающим является голос председателя комиссии.

Конкурсная комиссия сообщает каждому участнику конкурса о результатах конкурса в письменной форме в течение 30 дней со дня его завершения.

В случае признания комиссией кандидата победителем конкурса трудовые отношения с победителем конкурса подлежат оформлению в установленном законодательством порядке в течение двух недель со дня принятия решения комиссией.

1. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Ибресинского района ibresi.cap.ru.

24 декабря 2020