Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Встреча главы администрации Ибресинского района с «Землячеством Ибресинцев»

Встреча главы администрации Ибресинского района  с «Землячеством Ибресинцев»

 Сегодня, 17 декабря 2020 года, состоялась встреча главы администрации Ибресинского района Игоря Семенова с председателем Чувашского Республиканского Общественного Движения «Землячество Ибресинцев» Антониной Красновой и Дианой Сусариной.

Антонина Краснова ознакомила с деятельностью общественного движения, рассказала о выдающихся земляках, прославивших родной край, и выразила надежду на то, что дальнейшие встречи  будут объединять, сплачивать, вдохновлять на добрые дела жителей и выходцев Ибресинского района. Затем участники встречи обсудили план работы землячества, возможности и перспективы дальнейшего взаимодействия с органами местного самоуправления.

Игорь Семенов отметил роль землячества в жизни Ибресинского района, обозначил важность запланированных мероприятий и выразил надежду на дальнейшее знакомство и плодотворное сотрудничество между земляками.



17 декабря 2020
16:00
Поделиться