9 декабря 2020 года состоится 5 очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики 7 созыва

5 очередного заседания Собрания депутатов Ибресинского района

Чувашской Республики 7 созыва

9 декабря 2020 года.

Начало в 10.00 в зале заседаний администрации Ибресинского района

1. О бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информирует Зиновьева Олимпиада Вячеславовна, начальник финансового отдела администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 07.12.2017 №24/5 «Об утверждении  структуры  администрации Ибресинского района Чувашской Республики».

Информирует Семенов Игорь Геннадьевич, глава администрации Ибресинского района.

1. Об утверждении Положения и состава административной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики

Информирует Шестеринова Светлана Вячеславовна, управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 28.04.2017 года № 17/7 «О Совете по противодействию коррупции Ибресинского района»

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 24.11.2017 года № 23/1 «Об Общественном Совете Ибресинского района Чувашской Республики»

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 15.04.2016 № 7/8 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики»

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 16.07.2018 № 29/5 «Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими администрации Ибресинского района, а также о расходах своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

1. О досрочном сложении полномочий депутата Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики седьмого созыва по Ибресинскому избирательному округу №8 Воронина Владимира Валентиновича.

Информирует Григорьев Владимир Иванович, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ибресинского района по развитию местного самоуправления, укреплению законности, правопорядка, депутатской этике Ибресинского района.

1. О досрочном сложении полномочий депутата Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики седьмого созыва по Березовскому избирательному округу №12 Васильевой Ольги Ивановны.

1. О представлении Мандрюкова Виктора Александровича к награждению Почётной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики.

Информирует Романов Владимир Евгеньевич, глава Ибресинского района.

1. О представлении Максимова Федора Николаевича к присвоению Почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики».

Информирует Алексеева Инна Витальевна, заместитель директора по учебной части Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" Ибресинского района Чувашской Республики.

Глава Ибресинского района                                                                     В.Е.Романов

07 декабря 2020