Итоги извещения предоставления земельных участков на право заключения договора аренды и договора купли- продажи земельных участков без торгов.

06.11.2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и договора купли-продажи земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Малокармалинское сельское поселение, с. Малые Кармалы, ул. Юбилейная,  площадью 4158 кв.м. Кадастровый номер 21:10:180201:397;
Поступило заявление от Саинова Леонида Васильевича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:180201:397, площадью 4158  кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Малокармалинское сельское поселение, с. Малые Кармалы, ул. Юбилейная.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Саиновым Леонидом Васильевичем.

Лот 2. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, п. Огонек, ул. Школьная,  площадью 1486 кв.м. Кадастровый номер 21:10:151101:271;
Поступило заявление от Петрова Владимира Кирилловича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:151101:271, площадью 1486 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, п. Огонек, ул. Школьная.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой стоимости с Петровым Владимиром Кирилловичем.

Лот 3. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Кировское сельское поселение, п. Спотара, ул. Заводская,  площадью 3223 кв.м. Кадастровый номер 21:10:280101:226;
         Поступило заявление от Харитоновой Елены Петровны, действующий от имени Ларионовой Раисы Николаевны, по доверенности 21 АА 0972316 от 10.05.2018, на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:280101:226 , площадью 3223 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Кировское сельское поселение, п. Спотара, ул. Заводская.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой стоимости с Ларионовой Раисой Николаевной.

Лот 4. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, д. Малый Кукшум, ул. Алтайская,   площадью 6283 кв.м. Кадастровый номер 21:10:153201:282;
Поступило заявление от Данилова Сергея Геннадьевича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:153201:282, площадью  6283 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, д. Малый Кукшум, ул. Алтайская.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Даниловым Сергеем Геннадьевичем.

Лот 5. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Березовское сельское поселение, п. Новая Жизнь,  ул. Новая, площадью 1200 кв.м. Кадастровый номер 21:10:221104:20;
Поступило заявление от Федорова Александра Георгиевича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:221104:20, площадью 1200  кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Березовское сельское поселение, п. Новая Жизнь,  ул. Новая.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Федоровым А. Г.

06 ноября 2020