Итоги извещения предоставления земельных участков на право заключения договора аренды и договора купли- продажи земельных участков без торгов.

28.10.2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и договора купли-продажи земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, д. Сосновка, ул. Московская,  площадью 4148 кв.м. Кадастровый номер 21:10:152701:254.
Поступило заявление от Васильевой Альбины Алексеевны на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:152701:254, площадью 4148  кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, д. Сосновка, ул. Московская.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Васильевой Альбиной Алексеевной.

Лот 2. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Хормалинское сельское поселение, с. Хормалы, ул. Ленина,  площадью 2149 кв.м. Кадастровый номер 21:10:100202:231.
Поступило заявление от Хлебновой Татьяны Вениаминовны на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:100202:231, площадью 2149  кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Хормалинское сельское поселение, с. Хормалы, ул. Ленина

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Хлебновой Татьяной Вениаминовной.

Лот 3. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Лесная, площадью 7092 кв.м. Кадастровый номер 21:10:152402:229.
Поступило заявление от Григорьева Владимира Николаевича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:152402:229, площадью 7092 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Лесная.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Григорьевым Владимиром Николаевичем.

Лот 4. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Малокармалинское сельское поселение, п. Малиновка,  площадью 8770 кв.м. Кадастровый номер 21:10:190101:319.
Поступило заявление от Айсына Рафиса Гильметдиновича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:190101:319., площадью 8770 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Малокармалинское сельское поселение, п. Малиновка.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Айсыном Рафисом Гильметдиновичем.

Лот 5. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, п. Тымар,  площадью 1367 кв.м. Кадастровый номер 21:10:152101:212.
Поступило заявление от Шингарова Сергея Николаевича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:152101:212, площадью 1367 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, п. Тымар.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой стоимости с Шингаровым Сергеем Николаевичем.

Лот 6. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Хормалинское сельское поселение, п. Ленино,  площадью 3184  кв.м. Кадастровый номер 21:10:000000:6657.
Поступило заявление от Дмитриева Юрия Васильевича  на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:6657, площадью 3184 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Хормалинское сельское поселение, п. Ленино.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Дмитриевым Юрием Васильевичем

28 октября 2020