Итоги аукциона 19.10.2020 г. на заключение договоров аренды и договоров купли-продажи земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения

14.10.2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе 19.10.2020 по  заключению договоров аренды и договоров купли-продажи земельных участков, признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона:

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Березовское.  Кадастровый номер Участка -  21:10:222201:118. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование, для иных видов сельскохозяйственного использования. Общая площадь Участка – 2224 кв.м. Вид права – собственность. Обременения: Тип: Зона с особыми условиями использования территории. Вид: Зона охраны искусственных объектов. Охранная зона инженерных коммуникаций.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Морозовой Екатерине Васильевне, заключить договор купли-продажи по кадастровой стоимости земельного участка.

Лот 2. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Климовское, с. Климово, ул. Канашская. Кадастровый номер Участка -  21:10:060906:396. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования Участка – ведение огородничества. Общая площадь Участка – 328 кв.м.  Вид права – собственность. Обременения:  Тип: зона с особыми условиями использования территории. Вид: Зона охраны искусственных объектов. Охранная зона инженерных коммуникаций.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Максютову Илье Викторовичу, заключить договор купли-продажи по кадастровой стоимости земельного участка.

Лот 3. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Хормалинское. Кадастровый номер Участка -   21:10:110102:264. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка –  25028 кв. м. Вид права – аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: отсутствуют

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Кириллову Владиславу Вячеславовичу, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 4. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Хормалинское. Кадастровый номер Участка - 21:10:110102:265. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка –  9266 кв.м. Вид права – аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: отсутствуют.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Захаровой Марии Николаевне, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

19 октября 2020