Звоните на «горячую линию» в рамках проведения Недели приемов граждан старшего поколения

7 октября  2020 года с 13 час. до 15 час. Клиентская служба (на правах отдела) в Ибресинском районе Управления Пенсионного фонда РФ в Вурнарском  районе Чувашской Республики — Чувашии (межрайонного) проводит «Горячую линию» по пенсионным и социальным вопросам, посвященную Международному дню пожилых людей.

В это время жители Ибресинского  района могут позвонить по телефону 883538-2-10-28 и задать вопросы руководителю клиентской службы (на правах отдела) в Ибресинском районе Управления Пенсионного фонда РФ в Вурнарском районе  Тарасовой Наталии Геннадьевне.

«Горячая линия» проводится в рамках проведения Недели приемов граждан старшего поколения по социально — правовым вопросам, приуроченной к Международному дню пожилого человека.

Клиентская служба (на правах отдела)  в Ибресинском районе
07 октября 2020