В прокуратуре Ибресинского района на постоянной основе действует «горячая линия» о нарушениях в сфере трудового законодательства, в том числе по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение на труд.

Прием звонков осуществляется  по телефону 8 (83538) 2 28 65 в рабочие дни с 9 до 18 часов по московскому времени.

По данной «горячей линии» работники медицинских и иных организаций, участвующих в работе по оказанию медицинской помощи гражданам в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции могут дистанционно сообщить в прокуратуру республики о нарушении их прав на получение стимулирующих выплат за счет федерального и республиканского бюджетов.

21 мая 2020
Хроника событий,