Сергей Горбунов ознакомился с работой ООО «Фьюжн»

9 апреля 2020 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов ознакомился с работой общества с ограниченной ответственностью  «Фьюжн».

Основной вид деятельности данного предприятия - производство сухих бетонных смесей. По словам директора Сергея Куклова численность работающих на предприятии составляет 24 человека, средняя заработная плата более 20000 рублей. На сегодняшний день выпускают 18 видов продукции (смеси сухие, шпатлевка, штукатурка, клей плиточный, декоративная штукатурка и т.д.). Вложено инвестиций более 5 млн.рублей (газификация производства).

Объем промышленного производства составил в 2019 году -14 тыс. тонн. Оборот организации за 2019 год составил 35 млн. рублей, за 1 квартал 2020 года – более 8 млн. рублей.

На предприятии предприняты все меры предосторожности против возникновения и распространения коронавируса Covid-19.

09 апреля 2020