Объявление о временном ограничении личного приема граждан в АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

В связи с угрозой распространения на территории Ибресинского района но­вой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", приказом Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики от 03.04.2020 №  67 автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики ведет прием заявителей по графику пятидневной рабочей недели и сокращенному режиму рабочего времени с 9.00 до 17.00 часов исключительно по предварительной записи согласно ограниченному перечню услуг, утвержденному настоящим приказом.

Приложение к приказу

06 апреля 2020