В Межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике создан ситуационный центр

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

В соответствии с поручением Федеральной налоговой службы во всех территориальных налоговых органах Чувашской Республики и в Управлении ФНС России по Чувашской Республике созданы ситуационные центры.

Основной целью создания указанного центра является оперативный мониторинг экономической и социальной ситуации в Аликовском, Вурнарском и Ибресинском районах, в том числе в связи с распространением коронавирусной инфекции.

При выявлении отклонения показателей финансово-хозяйственной деятельности в негативную сторону свыше 20%, ситуационный центр Инспекции незамедлительно проинформирует об этом региональный ситуационный центр Управления ФНС России по Чувашской Республике и муниципальные органы для принятия необходимых мер поддержки организаций, попавших в непростую ситуацию.

Контактный телефон ситуационного центра Межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике: 8(83537) 2-68-64. Обращения принимаются от всех заинтересованных лиц.

01 апреля 2020
Хроника событий