Команда ветеранов-волейболистов Ибресинского района заняла третье место на турнире в Сеченово Нижегородской области

22 февраля 2020 года в поселке Сеченово Сеченовского района Нижегородской области состоялся традиционный открытый турнир по волейболу среди ветеранских команд. Первое место в  турнире одержали хозяев, второе место завоевала команда из Порецкого района Чувашии, а на третьем месте оказалась команда ветеранов из Ибресинского района. В составе нашей команды играли Михаил Федоров, Геннадий Кузнецов, Александр Макаров, Сергей Атамов, Петр Ивашкин, Дмитрий Комиссаров, Вячеслав Серлин, Максим Рыжов.

23 февраля 2020