Состоялось заседание координационного совещания при главе администрации Ибресинского района

02 декабря 2019 года  состоялось заседание координационного совещания при главе администрации Ибресинского района.

На заседании рассмотрен вопрос «О состоянии работы по обеспечению безопасности дорожного движения, профилактики дорожно- транспортных происшествий и принимаемых мерах по улучшению технического состояния автомобильных дорог».

По данному вопросу выступил начальник отделения ГИБДД по Ибресинскому району Алексей Лукьянов. Он отметил, что в текущем году произошло три дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом, а также три дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних.

На заседании подведены итоги работы координацмионного совещания и обсужден проект плана работы на 2020 год.

02 декабря 2019