Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы района и главы администрации района с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

 

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Дата 27  сентября выбрана не  случайно: первый детский сад в  России был открыт в  Санкт-Петербурге 27  сентября 1863  года.

 

Уважаемые ветераны и работники дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Профессия воспитателя и работника дошкольного образования – одна из самых важнейших: перед вами стоит ответственная и труднейшая задача – воспитать ребенка как личность, от которого зависит вся его дальнейшая жизнь. Очень важно, что вы умеете найти общий язык с детьми, можете заинтересовать, развить таланты, воспитать полноценного патриота своей страны.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, заботу о здоровье и благополучии детей, любовь к своему делу. Успеха вам на профессиональном поприще, вдохновения, благополучия, оптимизма, успехов во всех творческих начинаниях и делах, счастья и здоровья!

 

Глава Ибресинского района                                              А.А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района                 С.В. Горбунов

 



26 сентября 2019
20:15
Поделиться