В Ибресинском районе в сельскохозяйственных предприятиях продолжаются сезонные полевые работы

Во всех крупных хозяйств и К(Ф)Х Ибресинского района успешно продолжаются сезонные полевые работы 2019 года. На сегодняшний день в сельскохозяйственных предприятиях района и фермерских хозяйствах продолжаются работы по заготовке кормов и подготовке почвы под озимые культуры. Необходимо отметить хороший темп заготовки кормов в К(Ф)Х «Ястребов Н.Н.», К(Ф)Х «Петров Б.М.», К(Ф)Х «Хайбуллин Ф.К.», К(Ф)Х «Яковлев Д.Н.», К(Ф)Х «Иванов Л.В.», К(Ф)Х «Шуркин В.И.».

На сегодняшний день в К(Ф)Х Фархада Хайбуллина успешно ведутся работы по заготовке кормов. В этом хозяйстве ячмень занимает площадь 84 га. В хозяйстве также ведется подготовка почвы под посев озимых культур.

01 июля 2019